Ergebnisliste 2018

[full_width]

[/full_width]

 

3. – 4. Klasse Jungen

RangSNRSchwimmerRadfahrerLäuferTeamEndzeitRückstandZeitstrafeSchuleUrkunde
1321Marcel MietheRobin BreiLuca OsnowskiDie Besten „3“00:13:04.300:00:00.0Oskar-Heinroth-GrundschuleDownload
2433Joel RetzowLeonardo KönigMaarten LuxemJoLeoMa 300:13:46.800:00:42.5Schliemann-GrundschuleDownload
3425Amélie PetkeMoritz BucksathMika PattererSamS – Sandsteintrio00:13:48.400:00:44.1Schule am SandsteinwegDownload
4435Leon AndrickJarek JaeckeEmil KühnBuntspechte00:13:49.800:00:45.5Grüner Campus MalchowDownload
5406Jonas MrosikDaniel KlinikBennet GollyKillerclown00:13:53.100:00:48.8Katholische Schule St. MarienDownload
6313Jakob IbrahimPatrice DrekeNoah NietschTip Top Team00:14:02.500:00:58.2Wetzlar-SchuleDownload
7302Kaan UcarStipe JukicLukas WinkelmannDie Zerstörer00:14:08.600:01:04.3Michael-Ende-GrundschuleDownload
8409Jakob MossDaniel KeilJulius GanglJDJ00:14:09.100:01:04.8Katholische Schule St. MarienDownload
9403Luca LatzrewicPhilip WranaMaurice SchneiderUnited Sprinters00:14:27.100:01:22.8Michael-Ende-GrundschuleDownload
10301Joel FrankeMaxim StepputesAaron ManningDie schnellen Falken00:14:39.200:01:34.9Michael-Ende-GrundschuleDownload
11404Julian SchulzLukas LehmanPhilipp RöderJLP00:14:43.100:01:38.8Michael-Ende-GrundschuleDownload
12412Aaron MOORELennard KRAUSENanouk HERMANNDie Gummibären00:14:45.400:01:41.1Fritz-Karsen-SchuleDownload
13414Dominik BarthKubilay AydoganPaul FischerDopaku00:14:46.700:01:42.4Wetzlar-SchuleDownload
14310Parker JacobsYan Lars OttAdriano CourtoisDie Zuckerräuber00:14:52.700:01:48.4Michael-Ende-GrundschuleDownload
15306Levin TranRafael LehmannRaphael RustandiDie 3 Blitze00:14:54.900:01:50.6Katholische Schule St. MarienDownload
16423Burak GülerYoussef El-NasserOmah El-NasserZürich-Boys00:14:55.700:01:51.4Zürich-SchuleDownload
17430Max GlawAdrian MlynarskiLeon GreischelMCG Boys00:15:06.100:02:01.8Matthias-Claudius-SchuleDownload
18341Joshua ZudGianluca HaberechtAbhigit NorayanaswanySams Hasen00:15:07.300:02:03.0Grundschule am SandsteinwegDownload
19332Lukas KonetzkaPaul JohannsenDominic LenskeDie Bros00:15:18.600:02:14.3Matthias-Claudius-SchuleDownload
20308Arden ÖzcelikVinh LeRaphael WesserGame Bananas00:15:20.200:02:15.9Katholische Schule St. MarienDownload
21413Preston JakobsPascal-Martin ElliKenneth MronczDie drei Teufelskicker00:15:20.600:02:16.3Michael-Ende-GrundschuleDownload
22304Luka RichterFinnley ReißBen RebmannDie Unbesiegbaren 300:15:21.600:02:17.3Michael-Ende-GrundschuleDownload
23338Runar LangnerLuca MeinkeArian BussSams – Die Dragons00:15:22.500:02:18.2Schule am SandsteinwegDownload
24417Kim PetersenTim WeissbrodtNiklas DrühlDie 3 Gewinner00:15:23.200:02:18.9Lisa-Tetzner-GrundschuleDownload
25331Savo StellbaumLeon KrügerPaul TautorusMCG Jungs00:15:25.200:02:20.9Matthias-Claudius-SchuleDownload
26408Yanik RussekJohann HartigPhilipp FöhrenbachPJY00:15:29.300:02:25.0Katholische Schule St. MarienDownload
27329Linus JankeFlorian WilkeDean BerndDie 3 Arschbacken00:15:31.800:02:27.5Matthias-Claudius-SchuleDownload
28422Ogulcan ÜstündagAzziz FrickeLukas SchreiberDie Ninjas00:15:32.800:02:28.500:02:00Oskar-Heinroth-GrundschuleDownload
29314Julia SeelmannTilmann ErnstJason WindhausenTeen Titan Go00:15:41.900:02:37.6Lisa-Tetzner-GrundschuleDownload
30330Julian BrittisMatti RautenbergTim ReichhardtDie Super 3!!!00:15:47.700:02:43.4Matthias-Claudius-SchuleDownload
31303Mika ToboltTobias ErgünNils BorchertThree Boys00:15:51.000:02:46.7Michael-Ende-GrundschuleDownload
32431Luca BerndFinn FörsterKaan GencDie Krassen00:15:55.600:02:51.3Matthias-Claudius-SchuleDownload
33307Moritz RuschMaximilian ReckMinh-Duc TranDie 3 M\’s00:15:57.700:02:53.4Katholische Schule St. MarienDownload
34442Can DrewsGyabaah JermaineSerjo MhulaFlash00:15:58.800:02:54.5Bruno-Taut-SchuleDownload
35335Yusuf Isik? ?? ?Kein00:16:04.200:02:59.9Janusz-Korczak-GrundschuleDownload
36427Ahmed KhaldiAhmad HusseinPaul KudehinbuDie drei leuchtenden Sterne00:16:13.100:03:08.8Gemeinschaftsschule Campus EfeuwegDownload
37426Umut BozkayaAlexander BeckerHussam Al-RifaieSuperboys 100:16:16.200:03:11.9Gemeinschaftsschule Campus EfeuwegDownload
38318Maxim BorchertSaleh MoussaAli KoussanSander Boys 100:16:22.400:03:18.1Hermann-Sander-GrundschuleDownload
39305Henri MüllerLennart HassebrockAlessandro CourtoisDie 3 ??? Kids00:16:23.400:03:19.1Michael-Ende-GrundschuleDownload
40429Aaliyah ChaabanMagomed MatgirievBryan FischerDreamteam00:16:23.900:03:19.6Gemeinschaftsschule Campus EfeuwegDownload
41434Adrian BorrmannAlexander HofmannGabriel KucharskiDie wilden Kerle00:16:27.400:03:23.1Bruno-Taut-SchuleDownload
42401Gabriel SchynolVictor SziferTim Elias PykaDie coolen 300:16:39.100:03:34.8Katholische Schule St. MarienDownload
43441Cem EsinIlia GraskeMaksymilian ShottFischihappen00:16:40.300:03:36.0Bruno-Taut-SchuleDownload
44416Lilian HöfchenMarlin BachertSophie Gebler4a – LMS00:16:48.200:03:43.9Lisa-Tetzner-GrundschuleDownload
45415Jannik SteinMaximilian WiesendorfJosephine Blache4a00:16:49.200:03:44.9Lisa-Tetzner-GrundschuleDownload
46322Ali JaberEmir SarayAli El-KhaderSportler00:16:57.500:03:53.2Zürich-SchuleDownload
47421Jarred GroellJayden Tyler HomannFrédéric GirodFirefly00:17:02.800:03:58.5Michael-Ende-GrundschuleDownload
48300David MaternAanmihan Colin CowdryLeon KroemerDie Glubschi-Rockstars00:17:05.300:04:01.0Katholische Schule St. MarienDownload
49402Mohamed GoudaYassin IraqiJona PichertBlack Chicken Army00:17:07.600:04:03.3Michael-Ende-GrundschuleDownload
50340Mahdi HusseinMuhammad SeverEla ErenDie unglaublichen 300:17:14.600:04:10.3Hugo-Heimann-GrundschuleDownload
51437Sevan BaltaciDiego SarbFlorian ThiemannSeflozer00:17:20.500:04:16.2Bruno-Taut-SchuleDownload
52334Paul BojahrPhilip-Long LeNico BojahrDie Melonenkatzen00:17:33.300:04:29.0Grüner Campus MalchowDownload
53337Oliver RahnGleb GornEge SemizTeam Banane00:17:42.800:04:38.5Hugo-Heimann-GrundschuleDownload
54312Fiete KramerHadis UzairiIsa UzairiLöwenzäne 100:17:44.100:04:39.8Löwenzahn-SchuleDownload
55411Oliwier SmoluchaTommy SchulzTom AderholdDie 3 Teufel00:17:47.400:04:43.1Michael-Ende-GrundschuleDownload
56324Max JenschkeWiktor Malinowski? ?Die 3 Blitzer00:17:48.500:04:44.2Katholische Schule St. MarienDownload
57326Arjon ShabaniEmir YonatMustafa QadouraDie drei Blitze00:18:00.100:04:55.8Gemeinschaftsschule Campus EfeuwegDownload
58319Yakup CikanHasan CelikHarun CelikSander Boys 300:18:09.700:05:05.4Hermann-Sander-GrundschuleDownload
59336Niels BrockmannLukas RösslerTill MuusTotenkopfgang00:18:14.200:05:09.9Bruno-Taut-SchuleDownload
60420Ray CzechYaser AzimehYaser AzimehSander Boys 400:18:22.600:05:18.3Hermann-Sander-GrundschuleDownload
61325Jermaine ParshadKhalil AlawieBrayan WierzbowskiBlack Panther00:18:40.900:05:36.6Zürich-SchuleDownload
62400Pietro CarpaneseFrancesco LugliBjarne RühmannDie Feuerblitzer00:18:54.900:05:50.6Katholische Schule St. MarienDownload
63320Mohammed TahaHadi AbdullaHadi BerjouiSander Boys 500:18:55.400:05:51.1Hermann-Sander-GrundschuleDownload
64428Dennis LehmanJamal SredniawskiHassan YehyaEpischersieggang00:19:36.600:06:32.3Gemeinschaftsschule Campus EfeuwegDownload
65316Adelar TietkeNoah AhmadHussain El-Ahmad3c – ANHDNSLisa-Tetzner-GrundschuleDownload
66333? ?Sarina Rezaei? ?Girls3DNSSchliemann-GrundschuleDownload
67440Efe KaracaEmir CetinAngelique WlodarczykGemischte TruppeDNSHugo-Heimann-GrundschuleDownload
68438Joshua ZudeGianluca HaberechtArian BussSams – SupergroupDNSSchule am SandsteinwegDownload
69339? ?? ?Abhijit NarayanaswamySamS – ErsatzDNSSchule am SandsteinwegDownload
70328Homam Abu QassemRayen RomdhaniNils SchiebelDie ChaosgangDNSGemeinschaftsschule Campus EfeuwegDownload
71410Tristan GattermannNils Rouven ReichelMalte HalsingerChampionsDNSOskar-Heinroth-GrundschuleDownload
72309? ?? ?Julian SeibtSiegergangDNSBruno-Taut-SchuleDownload
73432Ege AuthmanJason KerstensEfe AuthmanDie CoolenDNSMatthias-Claudius-SchuleDownload
74311Nils Holzner? ?? ?4cDNSLisa-Tetzner-GrundschuleDownload
75418Adam AlyLuka RitterJanis FaßDie Wilden SportlerDNSWetzlar-SchuleDownload
76419Mohammed TahaYaser AzimehAli KoussanSander Boys 2DNSHermann-Sander-GrundschuleDownload
77405Luke SchwobodaJayson MeierIlyas-Can YogunDie Mächtigen 3DNSMichael-Ende-GrundschuleDownload
78317Nils HolznerZain Ali ZiaHassan Said4c – NZHDNSLisa-Tetzner-GrundschuleDownload
79407Lukas OwczarekDelano IbraimovicAnton LenzTop Secret BrothersDNSKatholische Schule St. MarienDownload
80323Adem Poyraz DincIbrahim ElwanYoussef Al-DaoudOmega TeamDNSZürich-SchuleDownload
81424Friedrich Konnowski? ?? ?.DNSKatholische Schule St. MarienDownload
82315Bryan SwiaderAntonius SchmidtmannRade Marinkovic3b – BARDNSLisa-Tetzner-GrundschuleDownload
83327Adelina IsakiAchilleas KarnavasIyed RomdhaniDie 3 StärkenDNSGemeinschaftsschule Campus EfeuwegDownload

3. – 4. Klasse Mädchen

RangSNRSchwimmerRadfahrerLäuferTeamEndzeitRückstandZeitstrafeSchuleUrkunde
1200Emma KremkauLeticia SerugaMaria GolasBest Trio00:14:02.600:00:00.0Katholische Schule St. MarienDownload
2210Lotta GüldnerAmelie EngelmannJohanna MeineckDie Drei Glitzer Flitzer00:14:03.700:00:01.1Wetzlar-SchuleDownload
3230Marina HarbuzLevent ApardiEda MusovaMixed United00:14:07.100:00:04.5Gemeinschaftsschule Campus EfeuwegDownload
4214Pelda KayaLara SchmelzerKhadija KhaldiDie Sporties00:14:22.700:00:20.1Wetzlar-SchuleDownload
5225Pauline SchuchMila HartigLucy ProscheSamS – Girls00:14:44.300:00:41.7Schule am SandsteinwegDownload
6220Nika HozjanLeni SanderJara DornbruchNiKaJa00:14:59.800:00:57.2Matthias-Claudius-SchuleDownload
7203Laetizia BeckSelin AkkayaLena KönigDie drei Flammen00:15:11.400:01:08.800:02:00Michael-Ende-GrundschuleDownload
8219Maya MoldenhauerHanna SchmohlAlina Pandura3 power girls00:15:25.700:01:23.1Oskar-Heinroth-GrundschuleDownload
9217Lotte ZimmermannLucie CintulaJohanna FietkauUnicorn-Glitzer-Flitzer00:15:29.700:01:27.1Schliemann-GrundschuleDownload
10115Emma MotelJolina FreundNaila Lezianuno, dos, tres00:15:36.800:01:34.2Wetzlar-SchuleDownload
11226Noa Krana-GangeyGerwine VierkRosalie StehrSamS – SamsTeam00:15:43.700:01:41.1Schule am SandsteinwegDownload
12222Anna SieberSamira El-NasserAmira El-NasserMagic Girls00:15:45.900:01:43.3Zürich-SchuleDownload
13227Lea SchechnerLeonie TerfaniDiora Lina DrößlerLdL – Powerteam00:15:47.500:01:44.9Schliemann-GrundschuleDownload
14208Antonia GraulAaliyah ThieleJolina KlakDie Coolsten00:15:51.400:01:48.8Michael-Ende-GrundschuleDownload
15124Linnea GlödeMira WaueRomy-Joleen HenningSamS – Sportgirls00:15:53.100:01:50.5Schule am SandsteinwegDownload
16123Isabell WedigLevana BauerDorothea SchulzSamS – Die flotten Karotten00:16:10.700:02:08.1Schule am SandsteinwegDownload
17134Lara LooseMelike SahinOlivia RaischDie Wilden Mädchen00:16:12.100:02:09.5Hugo-Heimann-GrundschuleDownload
18128Linda KouriValentina SteinbachHoussein NailiDie 3 Sportler00:16:13.100:02:10.5Gemeinschaftsschule Campus EfeuwegDownload
19215Zoe GreiterFiona MasselNisa TürkThe best Team00:16:14.300:02:11.7Wetzlar-SchuleDownload
20121Lisa MüllerWiktoria MadejVictoria BurdzinskiWilde Katzen00:16:14.800:02:12.2Zürich-SchuleDownload
21102Merle LasniaMia LässigRuna MaschkeDie Flitzenden Kekse00:16:16.500:02:13.9Michael-Ende-GrundschuleDownload
22104Luisa KulbachEmilia KowalikVeronika LindnerSpeed Girls00:16:16.900:02:14.3Katholische Schule St. MarienDownload
23228Asmin ÜzümSidelya CavdarLamees QadouraDie drei Sterne00:16:22.300:02:19.7Gemeinschaftsschule Campus EfeuwegDownload
24100Johanna RunkelAntonia SimonettLaura FallerDie 3 Tigerpfoten00:16:28.400:02:25.8Katholische Schule St. MarienDownload
25110Charlotte NathoSelime CoskunLiselotte SteidleMystery00:16:31.200:02:28.6Wetzlar-SchuleDownload
26119Lina KünzelAlina RappertPauline ReißDie Sport Girls00:16:32.500:02:29.9Oskar-Heinroth-GrundschuleDownload
27114Pelin KayaSumeja SaqiAysu GüneysuVIP Girls00:16:33.500:02:30.9Wetzlar-SchuleDownload
28201Carmen RapschHanna UlrichFavour IfedioraDie drei coolen Mädels00:16:33.700:02:31.1Katholische Schule St. MarienDownload
29132Hanin ObeidNour YoussefSuedanur DuranMädchen-Gang00:16:38.300:02:35.7Bruno-Taut-SchuleDownload
30126Sara-Liliana VoigtLena WunderlichMaria PerovicSamS – SLM Girls00:16:42.500:02:39.9Schule am SandsteinwegDownload
31103Maria BaloniakMathil AbdeyemMaja MartensDie schnellen Schatten00:16:45.500:02:42.9Katholische Schule St. MarienDownload
32133Melena ScheilLea LinbergLaura LüdickeFlinke Mäuse00:16:59.700:02:57.1Bruno-Taut-SchuleDownload
331107Merlinde AustermannIsabel RudolphSueda OdagSamS – Alle guten Dinge sind 300:16:59.800:02:57.2Schule am SandsteinwegDownload
34105Vivien RabenholdMia CuberLuise KuhrDie fantastischen Drei00:17:01.700:02:59.1Katholische Schule St. MarienDownload
35231Alisa BazdarevicCeline PfitscherSara DjordjevicMCG PowerGang00:17:11.300:03:08.7Matthias-Claudius-SchuleDownload
36135Isabell WedigLisa BayerTabea BlockSams-Tricolore00:17:20.500:03:17.9Grundschule am SandsteinwegDownload
37206Hannah PeterichDebora SteiningerSonja EfeicheDie Sonnendelfine00:17:22.100:03:19.5Katholische Schule St. MarienDownload
38118Zoe RappsilberKhadija PagenkopfLeandra Härtel„Die 3 Power-Girls“00:17:22.200:03:19.6Oskar-Heinroth-GrundschuleDownload
39213Hannah El-KhalilVioletta HaarPelin-Nilay ErkanDas Zwillingsteam00:17:24.100:03:21.5Lisa-Tetzner-GrundschuleDownload
40205Nell MionskowskiPatrizia JendrischekJesmine GuintoDie wilden Girls00:17:24.900:03:22.3Katholische Schule St. MarienDownload
41212Finja Helene KraftGreta GottschalkSarah Brockmanngirls power00:17:26.200:03:23.6Wetzlar-SchuleDownload
42111Marie BergmannShyla GottlöberJamie Sophia DollDie 3 Emoji00:17:26.700:03:24.1Wetzlar-SchuleDownload
43232Saliha MannaaKadidja HerzogNilay Meral AgbabaDie coolsten Girls aus dem Universum00:17:30.400:03:27.8Bruno-Taut-SchuleDownload
44129Alina MalikSaliyah WardLeon KosticAllstars00:17:31.300:03:28.7Gemeinschaftsschule Campus EfeuwegDownload
45130Lea LuchtVivien-Sophie KerberJosephin FinkeJeLoVi00:17:32.400:03:29.8Matthias-Claudius-SchuleDownload
46221Amelie KelmHarmony IgbinigweMarie KelmUnicorn-Team00:17:43.700:03:41.1Zürich-SchuleDownload
47207Ammelie BraneckiAngelina LicaninAlicja ZwierzakDie drei Elefanten00:17:44.700:03:42.1Katholische Schule St. MarienDownload
48109Batoul MalwolainIrina MocanEcenaz BayrakdarLöwenzähne 200:17:46.600:03:44.0Löwenzahn-SchuleDownload
49209Anny PrieferSeraphina EngelJamila RaaschDas Girls-Team00:17:47.700:03:45.1Michael-Ende-GrundschuleDownload
50229Yemesi KamaraAmaja KrstanovicPablo BranigPowerkids00:17:54.100:03:51.5Gemeinschaftsschule Campus EfeuwegDownload
51223Katharina HeynAnastasia GalubaLaura WolenderDie Delfis00:17:56.200:03:53.6Katholische Schule St. MarienDownload
52101Benina ArndtVictoria RapschPaulina PeterichGirls00:18:00.800:03:58.2Katholische Schule St. MarienDownload
53211Dalina SchumannEmily HildenbrandMinnie DekaraStellmacher Girls00:18:11.200:04:08.6Wetzlar-SchuleDownload
54107Jülide BingülVanessa EngelHanna BiedakDie drei Freunde00:18:46.900:04:44.3Michael-Ende-GrundschuleDownload
55218Laura MuchowAnnika RamfftNamratha SatheeskumarPower Girls00:19:39.600:05:37.0Oskar-Heinroth-GrundschuleDownload
56106Aya HadjaliSamra SalcinovicBennur OnbasiGIRL POWER00:19:39.600:05:37.0Theodor-Storm-GrundschuleDownload
57122Defne SimsekHarmony IgbinigweJinan Abdul-AzizGalaxy Girls00:19:45.200:05:42.6Zürich-SchuleDownload
58233Yara IrakiLiea StanojevicCeyda YilmazDie Gewinner aus der Bruno-Taut-Schule00:20:02.500:05:59.9Bruno-Taut-SchuleDownload
59204Eftichia ChalkopiosLeonie RathgebNikola DzianokThe BFF00:20:09.300:06:06.7Katholische Schule St. MarienDownload
60127Aysa CanZoe-Zaphira PlaceEsra YanikogluSupergirls00:20:27.900:06:25.3Gemeinschaftsschule Campus EfeuwegDownload
61202Sophie StühlerXaviera KrügerHanna OttoDie Coolen Pfefferkörner00:20:28.600:06:26.0Michael-Ende-GrundschuleDownload
62120Elif AslanMaya BallenthinZahra RezaiMCG Girls00:21:05.100:07:02.5Matthias-Claudius-SchuleDownload
63235Laila KakourRihab El-HassanEla ErenDie 3 GirlsDNSHugo-Heimann-GrundschuleDownload
64234Payten JasterJosephine GebhardtMarah MeflehTeam ohne NamenDNSWetzlar-SchuleDownload
65131Lara KörogluRazana HouraniAlina Lejla SinanovicBest friendsDNSBruno-Taut-SchuleDownload
66224Elisa HoffmannCharleen BroszeitLeila WaltherSamS – Die drei CoolenDNSSchule am SandsteinwegDownload
67112Yaren-Beren ErdamarAntigona SherifiAyse Karakurt3c – YAADNSLisa-Tetzner-GrundschuleDownload
68125Lina Künzel? ?? ?SportgirlsDNSOskar-Heinroth-GrundschuleDownload
69216Narin TuncMalak AllouchMalak AllouchSander Girls 1DNSHermann-Sander-GrundschuleDownload
70117Delayla AntikMilena GizaEvelyn SteltmannDie happyhounisDNSKatholische Schule St. MarienDownload
71116Yagmur YildirimIrem Tuana IIsmailogluMalak SaidSander Girls 2DNSHermann-Sander-GrundschuleDownload
72108Lena SchönbergIsabel BraunerLilu Quackmagic secretsDNSMichael-Ende-GrundschuleDownload

5. – 6. Klasse Jungen

RangSNRSchwimmerRadfahrerLäuferTeamEndzeitRückstandZeitstrafeSchuleUrkunde
1816Linus PohrWilhelm SchulzMaximilian PetkeSamS – Sandmen00:12:59.300:00:00.0Schule am SandsteinwegDownload
2701Lennon PaeckNikolas MolzahnMiguel BeckDie Drei Gurken00:13:04.100:00:04.8Michael-Ende-GrundschuleDownload
3800Florian SeeleRaik BrehmPaul SchubertDie Sportler00:13:28.300:00:29.0Michael-Ende-GrundschuleDownload
4707Emil HollikChris SchulzPeter ForsmannDie Falken00:13:53.900:00:54.6GS am DielingsgrundDownload
5715Julian KömmteJohannes ScherrKaspar RepkySamS – Team Ninja JJK00:13:54.500:00:55.2Schule am SandsteinwegDownload
6805Fabio MendeTimothy DollPascal SeifertFire Ball 2.000:14:00.200:01:00.9Wetzlar-SchuleDownload
7806Karol KaczmarekDustin BienickeCansu Karsli4a – KDC00:14:02.600:01:03.3Lisa-Tetzner-GrundschuleDownload
8719Danilo KovacevicTobias LisowskiAli NazzalDie Clownfische00:14:13.900:01:14.6Lisa-Tetzner-Grundschule, Oskar-Heinroth-Grundschule, Peter Petersen SchuleDownload
9811Luk TheileRichard GersdorfLuca HammerbacherDie wilden Wölfe00:14:15.900:01:16.6Matthias-Claudius-SchuleDownload
10721Fabrice SuslikJesko SchenkPhillip JankeDas Greenteam00:14:16.400:01:17.1Grüner Campus MalchowDownload
11714Finn CensebrunnJonas StrackJens BaslerSamS – Die SamS Haie00:14:17.100:01:17.8Schule am SandsteinwegDownload
12710Marlon KrauseFabian WinzerJan Erik NoackTeam Raschi00:14:25.600:01:26.3Matthias-Claudius-SchuleDownload
13824Jakob Hersteller-DentLeopold ThomasYusuf Ahmed CicekDie Rabauken00:14:46.700:01:47.4Albrecht-Dürer-GymnasiumDownload
14713Matteo Hansen-SeyfarthDominik LehmannElias PrietzelSamS – Fortnite Boys00:14:47.200:01:47.9Schule am SandsteinwegDownload
15822Zijian XuNiklas ReeseFinn BorchartDIE 3 TROTTEL00:14:59.400:02:00.1Matthias-Claudius-SchuleDownload
16810Luke GebhardtLars DaubitzTobias MichaelisTrio LTL00:15:06.200:02:06.9Schliemann-GrundschuleDownload
17704Niklas BrenndörferMilosz NowakMax Heinzelmannthe legends of shit00:15:13.600:02:14.3Wetzlar-SchuleDownload
18815Tobias SchönhardLeon BrücknerWolmar WrangelSamS – #NoName00:15:19.500:02:20.2Schule am SandsteinwegDownload
19802Jaron LasniaIan-Joel SchlossmanLenn KandlerTim täk takulär00:15:33.300:02:34.0Michael-Ende-GrundschuleDownload
20814Moritz BachmannFelix StegererAlper KusSamS – Motzgurken00:15:46.300:02:47.0Schule am SandsteinwegDownload
21817Ayman KhalafLukas SulimmaIbrahim SamraDie besten Boys00:16:10.600:03:11.3Zürich-SchuleDownload
22818Alten NinoMertcan AydinIbrahim Haj YoussefCool and the Gang00:16:24.700:03:25.4Gemeinschaftsschule Campus EfeuwegDownload
23718Mohamad SaidGoran IvanovicAhmad Haj YoussefFortnite Gang00:16:30.200:03:30.9Gemeinschaftsschule Campus EfeuwegDownload
24801Yannic AtzlerGiovanni LugliWellington OdionZapys00:16:35.700:03:36.4Katholische Schule St. MarienDownload
25804Malcolm BütowMatay ErgünFelix WegnerFree Dogs00:16:36.900:03:37.6Michael-Ende-Grundschule, Bruno-Taut-SchuleDownload
26819Emir ArukaslanPascal PerleßÖzcan Dag5b Superstars00:16:38.200:03:38.9Gemeinschaftsschule Campus EfeuwegDownload
27702Timur YamanKhalil ZaherAdam GuichardFortnite Pros00:16:45.300:03:46.0Zürich-SchuleDownload
28823Jan LeibrockEmil KempeFurkan DilekBlack Monekys00:16:55.400:03:56.1Hugo-Heimann-Grundschule, Grundschule am SandsteinwegDownload
29725Altan Levin SahinEmanuel SchüsslerYimi-Lee ErkanSchraubenzieher00:17:18.600:04:19.3Bruno-Taut-SchuleDownload
30703Quang Anh TranMalek ZaghmoutSaid TakliLöwenzähne 300:17:33.300:04:34.0Löwenzahn-SchuleDownload
31808Önder SivrikayaArda TamamTahir TuncSander Men 100:18:24.100:05:24.8Hermann-Sander-GrundschuleDownload
32821Laila KakourNoah JänickeTugra Kipergreen justice00:18:50.400:05:51.1Hugo-Heimann-Grundschule, Bruno-Taut-SchuleDownload
33807Raycan KorkmazLeni WetzLi-Ann Kilian6a – RLL00:19:39.100:06:39.8Lisa-Tetzner-GrundschuleDownload
34700Emil BeckmannKerim BirdalBaran Birdaldie uggis00:19:55.600:06:56.3Grundschule am FliederbuschDownload
35827Enes ÖzbeyYoussef El-GhaziJusef FreijehSander Men 300:20:23.300:07:24.0Herman-Sander-GrundschuleDownload
36726Peter Emre GarwazowJeremy StahlMufwak Bedr MurshedDie Samsgang00:20:33.400:07:34.1Grundschule am RegenweiherDownload
37826Elmas MucicKariem IsmailNele HammHai-Killer00:21:18.600:08:19.3Bruno-Taut-SchuleDownload
38716Mounier DakkourLeon-Sedat BauschkeSamantha GeilingWGS 100:21:24.300:08:25.0Walter-Gropius-SchuleDownload
39723Efe KaracaOliwer ReszkeEfe GürbüzPAULBERGER00:22:56.700:09:57.400:02:00Hugo-Heimann-GrundschuleDownload
40709Alparslan SayerUbejd NisicKimberly GyamfiWGS 3DNSWalter-Gropius-SchuleDownload
41708Enes ÖzbeyYusef El-GhaziYusef FreijehSander Men 2DNSHermann-Sander-GrundschuleDownload
42706Niclas ZieglerKadir UzunAhmad OssyDie drei AffenDNSLisa-Tetzner-GrundschuleDownload
43705Abed El KhanjiDanny WolfLeonardo FischerThe GamerDNSWetzlar-SchuleDownload
44809Finley ZinnowLeander SchalowElian ThiedeDie GewinnerDNSOskar-Heinroth-GrundschuleDownload
45717Umut BozkayaAlexander BeckerHussam Al-RifaieSuperboysDNSGemeinschaftsschule Campus EfeuwegDownload
46724Brynmôr PlötzJolien LehmannAngelina DrespSams – Tre KronorDNSSchule am SandsteinwegDownload
47813Joel SissokoAly RadawanArda BingölJ A ADNSZürich-SchuleDownload
48812Yahya AlawieMaxwell IgbinigieAmr El-KhaderZüri BoysDNSZürich-SchuleDownload
49803Emil BeckmannKerim BirdalBaran BirdalBarEmKe 3.0DNSGrundschule am Ritterfeld (Kladow), Grundschule am FliederbuschDownload
50722Mohammad ZakariaJusef El AliCaner KelesWGS 2DNSWalter-Gropius-SchuleDownload
51820Finn JankeJuan Marques CardosoMahmoud AjjawiRed der echteDNSMatthias-Claudius-SchuleDownload

5. – 6. Klasse Mädchen

RangSNRSchwimmerRadfahrerLäuferTeamEndzeitRückstandZeitstrafeSchuleUrkunde
1525Nina KlugeHelene KühnLaureen ThiemeHighspeed Kolibris00:13:34.800:00:00.0Grüner Campus MalchowDownload
2502Pia LückAngelina KosterAnna Mankowski#girlpower00:13:47.700:00:12.9Michael-Ende-GrundschuleDownload
3602Chiara ArndtMara SchulzAmélie AltmannSuper Girls00:14:18.800:00:44.0Michael-Ende-GrundschuleDownload
4509Suzana KneiselerMia QuackDilara AkarDie drei Bestis00:14:40.400:01:05.6Michael-Ende-GrundschuleDownload
5606Johanna UhdeRika HesselNele SchmüllingThe Hero Girls00:14:59.700:01:24.9Schliemann-GrundschuleDownload
6504Svenja SchneiderCharlotta KaufmannLaura Kayspeedyzz00:15:02.100:01:27.3Schliemann-GrundschuleDownload
7519Annika RüsterPia WildenheimMarlene WippermannSamS – Team Unicorn00:15:14.200:01:39.4Schule am SandsteinwegDownload
8615Luise FauserMathilda WilhelmEmilia GrabiecDie Schnellen Socken00:15:15.100:01:40.3Matthias-Claudius-SchuleDownload
9503Aila Amir-MoazamiMinze VincenzJulie GuillotFriends00:15:38.400:02:03.6Evangelische Schule Neukölln ESNDownload
10620Teodora MitrovicEmilia BockChiara VitaSamS – Girly like00:15:42.500:02:07.7Schule am SandsteinwegDownload
11601Monja GüttelCelia PfitznerAnastasia TsagasDie Sportgirls00:15:43.400:02:08.6Michael-Ende-GrundschuleDownload
12514Johanna EistertJulia KaikDana SchulzeDie Power-Mäuse00:15:44.200:02:09.4Matthias-Claudius-SchuleDownload
13527Helena GawankaCharléne KlugSarah BarthSchnelle Pfoten00:16:02.400:02:27.6Wetzlar-SchuleDownload
14619Laney DietrichJohanna BayerFiona BussSamS – Powerkekse00:16:04.300:02:29.5Schule am SandsteinwegDownload
15500Charlotte SchwertfegerMarie BeneckeAmelia PulitSchokienten00:16:08.500:02:33.7Michael-Ende-GrundschuleDownload
16511Virginia Marie ReichFlorentine MendyFelicitas TallarekDie drei Muskelbabys00:16:18.600:02:43.8Wetzlar-SchuleDownload
17507Celina SchermerMilena BraunerJosephine VogelThe fast girls00:16:26.400:02:51.6Michael-Ende-GrundschuleDownload
18516Pauline BisemeierTilda AueLena KeschFlashlight00:16:30.300:02:55.5Albrecht-Dürer-GymnasiumDownload
19520Zoe-Isabelle VoigtJosefine SchulzeFabienne MüllerSamS – HMH00700:16:31.200:02:56.4Schule am SandsteinwegDownload
20618Victoria StendalMelissa KundiLeonie FoxSamS – MLV08000:16:33.900:02:59.1Schule am SandsteinwegDownload
21604Vanessa StruskiEmilia DusinskaSavanna CzechowskiTeam Unicorn00:16:44.100:03:09.3Katholische Schule St. MarienDownload
22621Soney KahleSinah LemmkühlerElena RadovanovicSamS – Active Crazy Nice00:16:49.600:03:14.8Schule am SandsteinwegDownload
23626Rebecca SanderKatharina KummerfeldKimberly KühnDie 3 Freundinnen00:16:55.900:03:21.1Oskar-Heinroth-GrundschuleDownload
24501Aylin AkkayaSophia KulinLara KluckDie Milkafleckenkühe00:17:03.900:03:29.1Michael-Ende-GrundschuleDownload
25630Natalie PhetkhieoSara EliraquiNourhan MoflehZürich Girls00:17:09.100:03:34.3Zürich-SchuleDownload
26612Dafina SherifiZaklina PetkeSarah KöhlerBlue Dragon Eyes00:17:11.200:03:36.4Lisa-Tetzner-GrundschuleDownload
27605Azra TekDilara DilekRenée LederThe Power Girls ?00:17:12.500:03:37.7Hugo-Heimann-GrundschuleDownload
28528Merve AykanatOlivia BlockEmma BussSams – Fast Spirit00:17:17.700:03:42.900:02:00Schule am SandsteinwegDownload
29611Jolina WitteZeynep ErsanMiriam Dorndie drei girls00:17:32.400:03:57.6Wetzlar-SchuleDownload
30513Katja Joanna MaxwellRonja CvijetovicSondus HamadeKarl Weise00:17:35.800:04:01.0Karl Weise SchuleDownload
31529Asmaa ObeidDominic FischerAnika LittlerDie flinken Flitzer00:17:38.300:04:03.5Bruno-Taut-SchuleDownload
32624Luisa GontarskiVictory OdionLeoni HabijanecPower-Puff-Girls00:17:44.600:04:09.800:02:00Katholische Schule St. MarienDownload
33505Lina HammamiYagmur DurmazChristabel DebrohCHLY POWER00:17:45.400:04:10.600:02:00Theodor-Storm-GrundschuleDownload
34526Elifsu KarakurtShanel GyabaahCeline SarbGlitzer-Squad00:17:50.700:04:15.900:02:00Bruno-Taut-SchuleDownload
35614Franziska SchückramEmilia MüllerLaura-Marie LeßmannDie Regenbogen Einhörner00:17:54.500:04:19.7Matthias-Claudius-SchuleDownload
36628Lya PrieferSara IraqiLuisa RotherLySaLu00:17:55.300:04:20.5Michael-Ende-GrundschuleDownload
37603Marie Emeling-FreymuthJoana BaksaAntonia StraubDie Legende00:17:59.200:04:24.4Katholische Schule St. MarienDownload
38522Zeineb NailiSummer BurchertAileen DeariGirlpower00:18:11.500:04:36.700:02:00Gemeinschaftsschule Campus EfeuwegDownload
39608Leonie-Sophie IlgDenitsa BorisovaDalal El-NasserThe best girls00:18:31.400:04:56.600:02:00Zürich-SchuleDownload
40517Lara-Sophie LessauJulie-Angelique MewisChristabel AmoakoSamS – Party Girls00:19:06.400:05:31.6Schule am SandsteinwegDownload
41523Randah BrimkoAlmas AdemovicAyat KudraWK Stars00:19:08.600:05:33.800:02:00Gemeinschaftsschule Campus EfeuwegDownload
42510Janice PagelsTabea Luise KahntSelinay AltayTSJ Girls00:19:10.600:05:35.8Wetzlar-SchuleDownload
43623Loreen MussaSofija ButtlerAngelina AlilovicGirlpower 5a00:19:16.200:05:41.400:02:00Gemeinschaftsschule Campus EfeuwegDownload
44521Sude SahinAlaa ChahrourFatima El-AssiMIX-Team00:19:20.800:05:46.000:02:00Zürich-SchuleDownload
45508Sundus FreijeCarina TalihMaya ChaarS C M00:19:26.300:05:51.500:02:00Zürich-SchuleDownload
46609Sahra SamraHuda HamadeManal IraquiTeam girls 5a00:19:26.700:05:51.9Zürich-SchuleDownload
47531Sude SahinEl-Assi MariamHuda HamadeSMH00:19:28.800:05:54.000:02:00Zürich SchuleDownload
48610Anisa LjivorekIlkim Bahar ErustaIrina MocanLöwenzähne 400:19:30.900:05:56.100:02:00Löwenzahn-SchuleDownload
49631Shaime FakhroRihana FakhroRayan ChehadeLolly Pop00:19:34.500:05:59.7Zürich SchuleDownload
50600Isabella DeOcampoCecilia von LengerkenCassiopeia ChalkopiosDie Pandas00:20:51.900:07:17.1Katholische Schule St. MarienDownload
51622Aylin YilidzAisha SeferiSofia MalikAll4one00:21:29.300:07:54.5Gemeinschaftsschule Campus EfeuwegDownload
52607Medina SaidiVana KareemViktorija SarbanovicVMV00:21:36.700:08:01.9Theodor-Storm-GrundschuleDownload
53530Ghufran SiyamAgnesa KushutaniAngelique WlodarczykSupergirls100:23:06.700:09:31.900:02:00Hugo-Heimann-GrundschuleDownload
54506Najah HammamiSelin IldircanNora El MoursiNAMENLOSEDNSTheodor-Storm-GrundschuleDownload
55629Merve Aykanat? ?? ?Sams – Fast Spirit (Ersatz für Leonie Kirsch)DNSSchule am SandsteinwegDownload
56613Maxim BochatJasmin NguyenAicha GrichiSander WomenDNSHermann-Sander-GrundschuleDownload
57512Laila Borquez QuezadaSara Martín KröllLaura HeinrichDie Wilden DreiDNSHausburgschuleDownload
58617Amelie Lara DallügeLeonie Wysocki? ?Die Space GirlsDNSKatholische Schule St. MarienDownload
59524Destiny Lee KunzAileen NeumannNele HammDie (Tinten-) KillerDNSBruno-Taut-SchuleDownload
60515Jeannie SeidelLeonie MilhahnLena WollenbergMCG Power GirlsDNSMatthias-Claudius-SchuleDownload
61518Elena Vassiliou-GiolesMauricio MangravitiJessica ZipperlingSamS – Die GriechenDNSSchule am SandsteinwegDownload

7. – 8. Klasse Jungen

RangSNRSchwimmerRadfahrerLäuferTeamEndzeitRückstandZeitstrafeSchuleUrkunde
11216Paul WohlersJannis SchenkBen SchwindDrei schaffen alle00:16:18.400:00:00.0Grüner Campus MalchowDownload
21206Florian HerzigDeniz YalzinTim Tobias MarggrafArm aber sexy00:16:19.000:00:00.6Hans Grade SchuleDownload
31203Simon KrügerAnton Laszlo BrendelMarcel Markus MeinShadow00:17:03.300:00:44.9Hans Grade SchuleDownload
41212Linus PohrTimon DornbruchSilas HönnerscheidHandball-Kings00:17:13.800:00:55.4Hannah-Arendt-Gymnasium, Oskar-Heinroth-GrundschuleDownload
51204Mahdi Noél WegenerFrederic IsigkeitLuca MademannBestie00:18:07.700:01:49.3Hans Grade SchuleDownload
61201John RoggeTom FrankeJohann SengenbergerJJT00:18:15.900:01:57.5Hans Grade SchuleDownload
71213Ben ClemmMika DyroffJakob JaeggiThree Lions00:18:26.800:02:08.4Albrecht-Dürer-GymnasiumDownload
81217Ayyub ChaabaniAli ChahrourTalal AbadiBraduras00:18:42.200:02:23.8Otto-Hahn-OberschuleDownload
91211Marleen BeckmannTim BräuerTyler PeikowDie Esels00:18:43.300:02:24.9Anne-Frank-GymnasiumDownload
101205Leon Aeneas FischerNiclas SenstAlvenzio EttahTeam Nice00:18:56.700:02:38.3Hans Grade SchuleDownload
111210Eddie StolzLucas RoseAndreas KiehlDie Geissens00:19:07.300:02:48.9Hans Grade SchuleDownload
121208Eric TobernaFlorian WestendorfPatrick PirnackPerlo Baszingas!00:19:13.900:02:55.5Hans Grade SchuleDownload
131209Emil SchneidereitTimo BaumgartTobias BaumgartThe Allrounders00:19:35.500:03:17.1Hans Grade SchuleDownload
141207Henri KisselMaurice GödeckeRobin CikurschFortnitebande00:19:37.100:03:18.7Hans Grade SchuleDownload
151200Ruwen PolkeStanley Niklas PetriMaximlian Nicklas KarchesSM00:20:03.200:03:44.8Hans Grade SchuleDownload
161202Espen BahnsKevin LükeJannik UhligJEK00:20:08.700:03:50.3Hans Grade SchuleDownload
171215Mete DursunYazan Abo RahmieLea-Marie NeumannDie schlauen Füchse00:20:25.100:04:06.7Leonardo-da-Vinci-OberschuleDownload
181218Zakaria Al-SayhanEnes AktasMuhammad Berke ÖzsoyOHS 8.1100:20:40.500:04:22.1Otto-Hahn-OberschuleDownload
191214Ben ClemmMika DyroffJakob JaeggiKanzleramtDNSAlbrecht-Dürer-GymnasiumDownload

7. – 8. Klasse Mädchen

RangSNRSchwimmerRadfahrerLäuferTeamEndzeitRückstandZeitstrafeSchuleUrkunde
11105Chárissa-Jamee GassowJanine LiederFrida Eszter SchweikleTeam Ketchup00:18:55.600:00:00.0Hans Grade SchuleDownload
21101Nicola HeuzeLara Noemi ThiemeCadence Elaine KirschnickCanila00:19:33.900:00:38.3Hans Grade SchuleDownload
31104Lea Victoria FlickPauline Krebs-SchraglEmily Angelina SchulzeTeam Mayo00:19:38.400:00:42.8Hans Grade SchuleDownload
41102Tutku SagAmely Jane VoßJamie-Michelle TkotzJaty00:20:20.400:01:24.8Hans Grade SchuleDownload
51106Amal El-NasserMerle SchulzLaura El-NasserEX- Züris00:21:58.600:03:03.0Zürich-SchuleDownload
61108Jana ZanderNatalia GawronskiAlyssa MocciTeam Pizza00:22:48.600:03:53.0Hannah-Arendt-GymnasiumDownload
71110Malake Abou-SalehÖzgül Dirna ÖzdemirMelisa DemirOHS Mädels00:22:54.100:03:58.5Otto-Hahn-OberschuleDownload
81103Ameline PeikertKira Grace Riva KrebsPeggy BrummerichPeraDNSHans Grade SchuleDownload
91109Hanna HartigClara KühnLea WatkowskiFlitzemäuseDNSGrüner Campus MalchowDownload
101100Jolien DornbachFabiane TerportenAnne-Marie BromJoanfaDNSHans Grade SchuleDownload

Sekundarstufe II (9. – 13. Klasse) Jungen

RangSNRSchwimmerRadfahrerLäuferTeamEndzeitRückstandZeitstrafeSchuleUrkunde
11401Tom RosentreterOle Endric LeeschJustin BittroffJ. T. O.00:15:33.900:00:00.0Hans Grade SchuleDownload
21404Lukas RakowskiJoe Davis VoßRicardo Benjamin AmatoEasy win00:16:05.300:00:31.4Hans Grade SchuleDownload
31408Paul VölkerTim SchulzPaul-Richard JacobsSonnenblümchen GCM00:16:15.700:00:41.8Grüner Campus MalchowDownload
41405Bastian NoerenbergBrandon NoerenbergTobias NoerenbergNoerenberger00:17:17.600:01:43.7Leonardo-da-Vinci-OberschuleDownload
51402Tyron Justin PahlJustin DahlkeFelix LöweV8-Trabi00:17:29.600:01:55.7Hans Grade SchuleDownload
61409Mohammed HusseinAchraf AbouIbrahim El-KhaledDie 3 Strohhüte00:18:35.900:03:02.0Otto-Hahn-OberschuleDownload
71407Ahmad AzabJoussef ChehadeMohammad El-JaradDie Fantastischen 300:19:58.900:04:25.0Otto-Hahn-OberschuleDownload
81400Gerald RakowskyJustin SommersMoritz RadtkeUnknownUser00:28:47.600:13:13.7Alfred-Nobel-SchuleDownload
91403Paul StinglLeon FreyRiza Ince31erDNSHans Grade SchuleDownload

Sekundarstufe II (9. – 13. Klasse) Mädchen

RangSNRSchwimmerRadfahrerLäuferTeamEndzeitRückstandZeitstrafeSchuleUrkunde
11302Christin BeierNina BelowKathleen HeidelHoppelhammer00:18:39.800:00:00.0Clay-OberschuleDownload
21301Chiara Lavinia LugeJessica LittauLilly Felicitas Ziemer70700:18:47.100:00:07.3Hans Grade SchuleDownload
31303Lisa-Marie GoldbeckJutatip SoohjitDoha Taha BeydounMedea00:23:39.700:04:59.9Otto-Hahn-OberschuleDownload
41304Lisanne SchwarzSandra KrasinskiJasmin WadiWGS00:24:11.700:05:31.9Walter-Gropius-SchuleDownload
51300Michelle GedrangeLea DittmannJosefine Juliane Kaps808DNSHans Grade SchuleDownload

Förderzentren Jungen

RangSNRSchwimmerRadfahrerLäuferTeamEndzeitRückstandZeitstrafeSchuleUrkunde
11000Marco JasiekJustin RahimicKevin HidanovicTurbobiene 100:12:16.200:00:00.0Schule am BienwaldringDownload
21006Yasin ZenginLovis HinzHubert KopkaSchilling 700:12:50.100:00:33.9Schilling-SchuleDownload
31003Michel KerstJustin SchmelzDaniel LuftTurbobiene 400:13:22.200:01:06.0Schule am BienwaldringDownload
41002Patrick StephanDomenique HoppeMaurice StüveTurbobiene 300:15:07.300:02:51.1Schule am BienwaldringDownload
51007Pascal OkurOliver KempferLeon ScholzSchilling 600:15:25.500:03:09.3Schilling-SchuleDownload
61001Alexander BauerEmre CiftciAydemir KaanTurbobiene 200:15:55.100:03:38.9Schule am BienwaldringDownload
71008Asmaa UbeidNemanja MaksimovicMassimo MoserDie super Sportler00:21:33.400:09:17.2Bruno-Taut-SchuleDownload

Förderzentren Mädchen

RangSNRSchwimmerRadfahrerLäuferTeamEndzeitRückstandZeitstrafeSchuleUrkunde
1905Hivzerin Narin KorkmazEileen ViereckAmina BallenthinSchilling 300:16:18.100:00:00.0Schilling-SchuleDownload
2902Mariam El-AwadZehra SekaSelvina HasimovicTurbobiene 700:16:20.300:00:02.2Schule am BienwaldringDownload
3904Charlotte GatzAngelique TragertMaya ErdmannSchilling 200:16:26.100:00:08.0Schilling-SchuleDownload
4903Charlotte HinzNazar YildirimJasmin RösselSchilling 100:17:35.200:01:17.1Schilling-SchuleDownload
5901Sueda YesilkayaLisa-Marie BölckeBüsra OlcayTurbobiene 600:20:21.100:04:03.0Schule am BienwaldringDownload
6900Sabrin El-FaourEce CelikLea FlachTurbobiene 500:20:40.400:04:22.3Schule am BienwaldringDownload

Prämierungen der 3 Schulen mit der höchsten Teilnehmerzahl am 23.06.2018

Schule am Sandsteinweg

Michael-Ende-Grundschule und
Katholische Schule St. Marien

Hans Grade Schule